UNTERNEHMUNG  [Drucken] | [Zurück]
Mitarbeiter

J├╝rg Schaub
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Telematiker mit eidg. Fachausweis

Gesch├Ąftsf├╝hrer, Projektleiter Solar

Im Betrieb seit: 1988

juerg.schaub@bs-solar.ch

Renate Schaub
Leiterin Kaufm├Ąnnisches B├╝ro
Buchhaltung

Im Betrieb seit: 1988

renate.schaub@bs-elektro.ch

Roland Gisler
Projektleiter mit eidg. Fachausweis

Projektleiter Elektro-Haustechnik

Im Betrieb seit: 2003

roland.gisler@bs-elektro.ch

Silvan Rickenbacher
Elektrotechniker TS

Projektleiter Elektro-Haustechnik

Im Betrieb seit: 1988

silvan.rickenbacher@bs-elektro.ch

Thomas Waser
Bereichsleiter Elektro-Service


Im Betrieb seit: 2002

thomas.waser@bs-elektro.ch

Martin Ruckstuhl
Bereichsleiter Telematik


Im Betrieb seit: 2006

martin.ruckstuhl@bs-telematik.ch

Sibylle V├Âllmin
Kaufm├Ąnnische Angestellte

Im Betrieb seit: 2007

sibylle.voellmin@bs-elektro.ch

Laura Schaub
Marketing, Verkauf, Administration

Im Betrieb seit: August 2012

laura.schaub@bs-solar.ch

Enijad Terzic
Elektroinstallateur EFZ

Spezialist Photovoltaik

Im Betrieb seit: 1997

enijad.terzic@bs-solar.ch

Gian-Luca K├╝hni
Elektroinstallateur EFZ
Service-Techniker

Im Betrieb seit: August 2011

gian-luca.kuehni@bs-elektro.ch

Nedim Samardzic
Montage- Elektriker EFZ
Spezialist Photovoltaik

Im Betrieb seit: August 2012

nedim.samardzic@bs-solar.ch

Florian von Arx
Elektroinstallateur EFZ
Service-Techniker

Im Betrieb seit: August 2013

florian.vonarx@bs-elektro.ch

Marc Fiechter
Elektroinstallateur EFZ


Im Betrieb seit: August 2015

marc.fiechter@bs-elektro.ch

Yanick Schaffner
Elektroinstallateur EFZ


Im Betrieb seit: August 2015

yanick.schaffner@bs-elektro.ch

Colin Wirz
Montage-Elektriker EFZ


Im Betrieb seit: August 2016

colin.wirz@bs-elektro.ch

Nicola Lillo
Elektroinstallateur
3. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2017

nicola.lillo@bs-elektro.ch

Benedikt Buser
Montage-Elektriker
3. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2017

benedikt.buser@bs-elektro.ch

Mokhtar Zafarzada
Montage- Elektriker
2. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2018

mokhtar.zafarzada@bs-elektro.ch

Marc F├╝chslin
Elektroinstallateur
3. Lehrjahr

Im Betrieb seit: Juni 2019

marc.fuechslin@bs-elektro.ch

Robin Gerber
Elektroinstallateur
1. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2019

robin.gerber@bs-elektro.ch

Hossain Ramazani
Elektroinstallateur
1. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2019

mohammed.ramazani@bs-elektro.ch

b+s elektro telematik ag
Hauptstrasse 183 · 4466 Ormalingen · Tel. 061 985 97 97 · info@bs-elektro.ch